НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
fordfocus3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:02 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford focus 3 (2011 год, БК, кнопки руля)

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение fordfocus3 »

Здравствуйте, понимаю что может быть эта тем тут обсуждалась, но плохо умею пользоваться форумами, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у меня вылетает андроид версия прошивки вообще 2014 года, я не смогу обновить его при включенной магнитоле ибо вылетит и накроется вконец.
:(
ВОТ У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА... 1- можно ли заливать обновление если андроид вылетает при любой нагрузке? 2-где можно подобрать зарядное для андроид бокса чтобы прошить через ПК. какое напряжение и сила тока?
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

fordfocus3 писал(а):Здравствуйте, понимаю что может быть эта тем тут обсуждалась, но плохо умею пользоваться форумами, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у меня вылетает андроид версия прошивки вообще 2014 года, я не смогу обновить его при включенной магнитоле ибо вылетит и накроется вконец.
:(
ВОТ У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА... 1- можно ли заливать обновление если андроид вылетает при любой нагрузке? 2-где можно подобрать зарядное для андроид бокса чтобы прошить через ПК. какое напряжение и сила тока?
Я бы сначала разобрался с тем, почему вылетает. И ещё опишите, что значит " вылетает"? Проблемы с питанием?
fordfocus3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:02 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford focus 3 (2011 год, БК, кнопки руля)

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение fordfocus3 »

Как вы понимаете у меня ГУ с двумя ОС Windows и Android. Так вот Windows работает без проблем, а когда перехожу на андроид и начинаю его "юзать" он сначала работает, потом начинает подлагивать, а потом вообще перезагружается или выкидывает на Windows. Ещё выскакивает ошибка Google service или Google play( пишет, что не правильно работает). Вот такая ситуация. Помогите, пожалуйста, исправить ошибки и заставить Android работать нормально.
P.s щас версия Android 4.4.2
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

Я бы сначала погонял бы его дома от сети и посмотрел, что происзодить с ним будет. Как я понимаю, штатного блока питания от 220в у вас нет?
fordfocus3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:02 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford focus 3 (2011 год, БК, кнопки руля)

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение fordfocus3 »

spg писал(а):Я бы сначала погонял бы его дома от сети и посмотрел, что происзодить с ним будет. Как я понимаю, штатного блока питания от 220в у вас нет?
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

fordfocus3 писал(а):
spg писал(а):Я бы сначала погонял бы его дома от сети и посмотрел, что происзодить с ним будет. Как я понимаю, штатного блока питания от 220в у вас нет?
Если никто не отпишется до субботы, то я как домой приеду посмотрю характеристики своего б/п. И напишу.
Shurik
Майор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 1:49 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4-III, Elegance

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение Shurik »

fordfocus3 писал(а):2-где можно подобрать зарядное для андроид бокса чтобы прошить через ПК. какое напряжение и сила тока?
Родной китайский БП идет на 12В 1000мА. Таких полно, сложнее с разъемом. Полно БП с 3,5мм разъемом, а у наших боксом он существенно меньше.
fordfocus3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:02 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford focus 3 (2011 год, БК, кнопки руля)

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение fordfocus3 »

Подобрал БП . Теперь вопрос где взять самое новое обновление, сейчас искал, ссылки уже все устарели ((, и можно ли через 10ю винду обновить?
Shurik
Майор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 1:49 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4-III, Elegance

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение Shurik »

fordfocus3 писал(а):Подобрал БП . Теперь вопрос где взять самое новое обновление, сейчас искал, ссылки уже все устарели ((, и можно ли через 10ю винду обновить?
На 10ке ставить можно. Ссылки все есть в материалах pyg в шапке. Да и страницей ранее о прошивках шел разговор, включая ссылки на них. :)
fordfocus3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:02 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford focus 3 (2011 год, БК, кнопки руля)

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение fordfocus3 »

Может кто помочь ОНЛАЙН, а то я ноль в этом.. в долгу не останусь!!)
Или подскажите куда можно отдать на прошивку ???(желательно Вологда, Ярославль ну или МСК СПБ)
Shurik
Майор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 1:49 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4-III, Elegance

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение Shurik »

fordfocus3 писал(а): Или подскажите куда можно отдать на прошивку ???(желательно Вологда, Ярославль ну или МСК СПБ)
Контакты в Питере и в Москве: http://redpower.su/content/kontakty
nifra
Лейтенант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 1:00 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Rav 4 2013 Elegans

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение nifra »

nifra писал(а):
Shurik писал(а):
nifra писал(а):Уважаемые знатоки, возник вопрос. На андроид бокс какую SD карту можно поставить? Максимальный размер и скорость (есть более говые форматы U-I)?
Семен Семеныч...Все ж давно проверено, и даже от Вас спасибо получено. :)
http://www.forum.redpower.su/viewtopic. ... DXC#p30513
Можно и 128Гб взять, только в FAT32 не забыть форматнуть.
Да я уже съездил купил..на 64
Тему пришлось поискать. Так как тут перенос тем делали и ссылки потерялись) взял такую же флешку как у вас))
Проблема у меня с картой памяти возникла, спустя какое-то время.

пишет что повреждена карта памяти и предлагает мне ее отформатировать аппарат.

Забрал карту домой, вставил в ноут. она определилась и работает. файл все скопировал на всякий случай. Но отформатировать штатными средствами не смог. выдает ошибку. (невозможно завершить форматирование, при чем все способы)

та же фигня и с Sdformatter (он также выдает ошибку)

Что делать как быть?
Аватара пользователя
omuratov
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 5:19 pm
Откуда: Москва

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение omuratov »

nifra писал(а):Что делать как быть?
А в аппарате если отформатировать?
nifra
Лейтенант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 1:00 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Rav 4 2013 Elegans

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение nifra »

omuratov писал(а):
nifra писал(а):Что делать как быть?
А в аппарате если отформатировать?
слышал я, что этот метод может флешку убить
Аватара пользователя
omuratov
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 5:19 pm
Откуда: Москва

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение omuratov »

nifra писал(а): слышал я, что этот метод может флешку убить
Если она у Вас не форматируется штатными методами, значит, с ней уже что-то не так. Если умрет, то скорее купите новую. Я бы сразу так и сделал (купил бы новую).
Ответить