Major Family Distribution

Только частные объявления, объявления юридических лиц будут удалятся

Модераторы: JOHNATON, Serg3301, Гуру

Ответить
Dmitriusos
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2023 5:23 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ВАЗ 2110, 2007, без допов

Major Family Distribution

Сообщение Dmitriusos »

Изображение

Major Family Distribution

В случае если вы только начинаете свой путь артиста либо певца, то не знаете, как стать популярным. Необходимо воспользоваться помощью дистрибьютора - он сделает так, чтобы вы стали популярнее и смогли получить доход от любимого занятия. Дистрибьютор музыки для начинающих - представляет собой компания «Major Family», которая давно работает в данной сфере и оказывает поддержку артистам, чтобы быть лучше, повысить популярность. Цель дистрибьютора в том, чтобы треки исполнителя оказались на популярной площадке. С компаниями-дистрибьюторами работают все, кто желает стать известным, но без участия продюсеров и без особых финансовых потерь.

Эта компания отличается огромным количеством музыкальных инструментов, которые позволят доставить музыкальный контент с охватом на наиболее популярных цифровых площадках. Вы сможете зарегистрироваться на сайте прямо сейчас, чтобы воспользоваться всеми функциями. Прямо сейчас у вас получится опубликовать свои самые интересные композиции на таких популярных музыкальных площадках, как: Apple Music, Spotify, TikTok, VK Music. У вас получится сохранить свои авторские права на музыку. Предоставляется бонус за прослушивание, а также вознаграждение, которое получится потратить на собственные нужды.

Такой дистрибьютор позволит решить многочисленные проблемы тех певцов, которые только начинают свой путь, ответит требованиям музыкальной сферы. Для этого справится со всеми проблемами при помощи особых функций. Компания сотрудничает с огромным количеством уникальных сервисов по всему миру, а потому о вашем мастерстве точно все узнают. Любые типы контента к вашим услугам. Постоянная работа с лучшими площадками, агентство возьмет на себя все хлопоты по продвижению.
Ответить