ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
horek
Майор
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 4:25 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение horek »

QWERT72 писал(а):.
В принципе пока все работает кроме поворота линий камеры заднего вида.
Привет,еще бы написал,что за авто,или хотябы есть кан,или нет))Если все работает-нефига и лезть,не мешай механизЬму))
Аватара пользователя
iturup
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 7:59 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio JB 2009 кнопки руля, камера зх + RedPower 21046b
Откуда: Дзержинский МО
Контактная информация:

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение iturup »

iturup писал(а):...снял аккум - не загружается, но стоит загрузится первый раз, и дефект пропадает до следующего откл. аккума.
Сегодня подгонял площадку под аккум - позавчера купил 55 а/ч вместо родного 45.. и он немного не влазил в ограничивающие буртики площадки. Так вот после замены аккума магнитола традиционно не грузилась второй день.. И вот сегодня я полез подгонять аккум - все снял, подогнал, опять поставил - не грузится. И тут минусовая клемма как-то нехорошо упиралась при установке.. снял, подогнул.. поставил.. мало.. еще раз.. и еще.. все норм, прикрутил. Лезу в машину - завожу - магнитола как ни в чем ни бывало загружается и работает.. проблема исчезла.. я думаю на время до следующего откл.аккума, попозже потеплеет, вскрою проверить электролиты..
Kia Rio JB 2009 + RedPower 21046b = :) Я доволен!
dizz74
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 8:56 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: FF2

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение dizz74 »

Всем привет.
новогодние праздники закончились)

начинаются RedPower-радости.

В следующей бета: мульти-приглушение)
Победили приглушение навигации, теперь приглушать будет не только НАВИ приложение, а те которые вы выберите)
Аватара пользователя
Глебов Александр8
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 10:58 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander XL 3.0 RedPower 21056 4.4.5 RELEASE 01 февраля 2017
Откуда: Россия, Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Глебов Александр8 »

))) И да уже разберитесь с авторизацией некоторых переложений, а то они в постоянную перезагрузку отправляют устройство. (такаие как яндекс, вк, и что то там еще)
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

dizz74 писал(а):Всем привет.
новогодние праздники закончились)

начинаются RedPower-радости.

В следующей бета: мульти-приглушение)
Победили приглушение навигации, теперь приглушать будет не только НАВИ приложение, а те которые вы выберите)
Больше всего этого ждал.

Ураааааааааааааааааааааааааааа, хвала Вам, добра Вам в дом! Здоровья! Горячей воды! Теплоты близких! Крепкой семьи и любви!!))) :oops:
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
Lefon
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2016 6:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Prado Элеганс 2.8 дизель

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Lefon »

dizz74 писал(а):Всем привет.
новогодние праздники закончились)

начинаются RedPower-радости.

В следующей бета: мульти-приглушение)
Победили приглушение навигации, теперь приглушать будет не только НАВИ приложение, а те которые вы выберите)
Хорошая новость. А когда уже можно будет скачать эту прошивку не только бета-тестерам?
NECTOP
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 9:10 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focus III Trend Sport

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение NECTOP »

Всех с наступившими! Пожалуйста, скиньте и мне бетку.
mikola73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:07 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: toyota rav 4 3

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение mikola73 »

NECTOP писал(а):Всех с наступившими! Пожалуйста, скиньте и мне бетку.
страница 295
dizz74
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 8:56 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: FF2

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение dizz74 »

Глебов Александр8 писал(а):))) И да уже разберитесь с авторизацией некоторых переложений, а то они в постоянную перезагрузку отправляют устройство. (такаие как яндекс, вк, и что то там еще)
это происходит из-за новых гуглоплейсервисов. разбираемся(
Аватара пользователя
Зверев Дмитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 2:33 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Зверев Дмитрий »

вопрос на счет 4g мопедов работающих в HiLink, а может и замечание, а может и у меня лыжи не едут...
суть:
вставляешь 4g в юсб, лезешь в настройки - Ethernet, ставишь галку, - подхватывается,.. работает....
на след день (допустим) приходишь:
"галка" - стоит, "мопед" - воткнут..... ждешь...... ждешь...... и ничего не происходит...
лезешь в Ethernet, видно что девайс определился, но не берет с него инет ситема, при этом на "мопеде" уже вовсю горит уверенный коннект.
могу подскочить в офис к Вам, показать... помотреть.... может совет какой дельный дадите.
!!! снимаешь "галку" нажимаешь снова " галку"... и вуаля..... вот она связь....
там может вам какойнить скрипт дописать? чтоб при включении питания "галка" снималась/ставилась сама?(чтоб девайс подхватывало)
ПыСы: "предыдушая" бета стоит у меня
Room
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 12:27 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Roomster 2012 года (RedPower 2104В9, камера ЗХ, парктроник, климат, максидот, ELM-327BT, саб PIONEER TS-WX710A)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Room »

Зверев Дмитрий писал(а):вопрос на счет 4g мопедов работающих в HiLink, а может и замечание, а может и у меня лыжи не едут...
суть:
вставляешь 4g в юсб, лезешь в настройки - Ethernet, ставишь галку, - подхватывается,.. работает....
на след день (допустим) приходишь:
"галка" - стоит, "мопед" - воткнут..... ждешь...... ждешь...... и ничего не происходит...
лезешь в Ethernet, видно что девайс определился, но не берет с него инет ситема, при этом на "мопеде" уже вовсю горит уверенный коннект.
могу подскочить в офис к Вам, показать... помотреть.... может совет какой дельный дадите.
!!! снимаешь "галку" нажимаешь снова " галку"... и вуаля..... вот она связь....
там может вам какойнить скрипт дописать? чтоб при включении питания "галка" снималась/ставилась сама?(чтоб девайс подхватывало)
ПыСы: "предыдушая" бета стоит у меня
А какая марка модема и провайдер?
У меня на последней бете Билайновский модем как часы работает. :)
Skoda Roomster, ГУ RP 21004В9, камера ЗХ, парктроник, климат, саб PIONEER TS-WX710A, DVBT2, DSP 5,1
(Была РП 18004)
Atec
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 12:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave premium 2012г. 3.0v6 дизель

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Atec »

Ребят, простите за возможно глупый вопрос, но есть примерные сроки - когда ждать стабильную версию? Или может быть есть версия бетка "поновее"? Дело в том, что баг с громкостью навигации, поверампа и отключением громкости радио уже одолел, то работает радио, то не работает, то пару раз тыкаешь навигацию-музыку - меняется громкость всего, в настройках, выкручиваю приглушение навигации и звук на максимум - все равно меняется громкость (как вообще это приглушение отключить, зачем оно нужно?)

В общем, одно спасение - в этой бете, но думаю, раз ставить - то может посвежее уже есть? Как никак почти 2 недели прошло и праздники, если нет - буду пробовать завтра ставить ту, что выше выложена...

Спасибо и с прошедшими всех!
Room
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 12:27 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Roomster 2012 года (RedPower 2104В9, камера ЗХ, парктроник, климат, максидот, ELM-327BT, саб PIONEER TS-WX710A)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Room »

Atec писал(а):Ребят, простите за возможно глупый вопрос, но есть примерные сроки - когда ждать стабильную версию? Или может быть есть версия бетка "поновее"? Дело в том, что баг с громкостью навигации, поверампа и отключением громкости радио уже одолел, то работает радио, то не работает, то пару раз тыкаешь навигацию-музыку - меняется громкость всего, в настройках, выкручиваю приглушение навигации и звук на максимум - все равно меняется громкость (как вообще это приглушение отключить, зачем оно нужно?)

В общем, одно спасение - в этой бете, но думаю, раз ставить - то может посвежее уже есть? Как никак почти 2 недели прошло и праздники, если нет - буду пробовать завтра ставить ту, что выше выложена...

Спасибо и с прошедшими всех!
Навигация случаем не ЯН? Обычно только он дурит. Они его под планшеты затачивают и он уменьшает громкость чтоб на микрофон не влияло. (ждут голосовой команды).
На других навигациях такой дури нет.
Skoda Roomster, ГУ RP 21004В9, камера ЗХ, парктроник, климат, саб PIONEER TS-WX710A, DVBT2, DSP 5,1
(Была РП 18004)
Аватара пользователя
Зверев Дмитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 2:33 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Зверев Дмитрий »

модем Huawei E3372 (МТС 827F) модем отучен от "жадности" и слегка пропатчен на TTL и IMEI
Аватара пользователя
midx
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 12:16 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Kuga2 2016, RP21151B, FW_01/04/2016

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение midx »

Так где, все-таки, в Бете альтернативное радио?
Ford Kuga2 2016, RP21151B, FW_01/02/2017
Ответить