ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

Gray1 писал(а):
Room писал(а):
bababuka писал(а):+1. Ссылку на аппаратную ветку бы. Я готов удалить этот 108, но мне надо пальцем показывать.
Раз тема про шумы, то в ней и писать надо.
Через это сопротивление подается питание на встроенный микрофон.
У кого он есть, то отвалится при удалении этого сопротивления.
у меня нет встроенного микрофона, но аналогичные шумы есть
Да у всех есть эти шумы - пора бы уже давно смириться, да и на ходу их не слышно. Не bang & olufsen чай. Просто чего тут опять это обсуждать, не в той теме?
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

Да где больше народу, там и обсуждаем) Зато ветка живая.
И это - мириться не хочется. Я первую ГУ из Белгорода в Питер отправлял с этим недугом. Потом поменял авто, купил вторую. Плюс другу. И понял, что недуг общий.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
AlekseyLipetsk
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:45 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Откуда: Липецк

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение AlekseyLipetsk »

[/quote]Да у всех есть эти шумы - пора бы уже давно смириться, да и на ходу их не слышно. Не bang & olufsen чай. Просто чего тут опять это обсуждать, не в той теме?[/quote]
На ходу не слышно? А ещё их не слышно если в уши ваты напихать или ГУ не включать. Если Вы отдали деньги и получили взамен дикий фон, то можете смириться, а если люди пытаются найти выход из ситуации то значит далеко не всех устраивает мысль о смирении
Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх,усилитель Lanzar, сабвуфер Kicker. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

AlekseyLipetsk писал(а):[
На ходу не слышно? А ещё их не слышно если в уши ваты напихать или ГУ не включать. Если Вы отдали деньги и получили взамен дикий фон, то можете смириться, а если люди пытаются найти выход из ситуации то значит далеко не всех устраивает мысль о смирении
Опять начинается нытье про деньги. Кто ж мешал сдать, если устройство не устроило шумами? Или это какой-то коварный шум, который только недавно прорезался? Я вот лично не пользуюсь устройствами, с которыми мне трудно смириться - иду и сдаю их продавцу, если не устроило.
Аватара пользователя
midx
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 12:16 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Kuga2 2016, RP21151B, FW_01/04/2016

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение midx »

Блин! Класть фото на Радикал и давать здесь ссылку = не уважать форумчан. Есть же Яндекс, Гугл, например
Ford Kuga2 2016, RP21151B, FW_01/02/2017
AlekseyLipetsk
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:45 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Откуда: Липецк

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение AlekseyLipetsk »

[/quote]Опять начинается нытье про деньги. Кто ж мешал сдать, если устройство не устроило шумами? Или это какой-то коварный шум, который только недавно прорезался? Я вот лично не пользуюсь устройствами, с которыми мне трудно смириться - иду и сдаю их продавцу, если не устроило.[/quote]
1. Где усматривается нытьё? Здесь факт торговли изделиями, заведомо не соответсвующими никаким нормам.
2."кто ж мешал сдать"
Значит были определенные обстоятельства, в результате которых ГУ осталось на руках. Потом было поздно.
В дальнейшем рекомендую не давать советов людям, которые об этом никак не вопрошали.
Спасибо за понимание.
Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх,усилитель Lanzar, сабвуфер Kicker. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

AlekseyLipetsk писал(а): 1. Где усматривается нытьё?
Вот эта фраза:
AlekseyLipetsk писал(а):Если Вы отдали деньги и получили взамен дикий фон, то можете смириться, а если люди пытаются найти выход из ситуации то значит далеко не всех устраивает мысль о смирении
Либо она адресована мне, и весьма напоминает некий совет, которые вы почему-то рекомендуете мне никому не давать, не замечая при этом бревно в собственном глазу. Либо второй вариант - это типичное нытье про деньги.
AlekseyLipetsk писал(а):Здесь факт торговли изделиями, заведомо не соответсвующими никаким нормам.
Можно уточнить, о каких нормах речь? Просто интересно, каким нормам оно должно было соответствовать и какие нарушены.
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

bababuka писал(а):Да где больше народу, там и обсуждаем) Зато ветка живая.
И это - мириться не хочется. Я первую ГУ из Белгорода в Питер отправлял с этим недугом. Потом поменял авто, купил вторую. Плюс другу. И понял, что недуг общий.
Ну вот и притащил сюда народ, которому прошивки до лампочки, а шумы такие, что кушать не могут. Надеюсь почистят.
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

По моему с прошивками по большому счёту всё ясно.
На днях допилится последняя версия и тема будет исчерпана)
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

bababuka писал(а):По моему с прошивками по большому счёту всё ясно.
На днях допилится последняя версия и тема будет исчерпана)
Ну так и тем более - ничто более не мешает спокойно переместиться с другими шумодавами на профильную ветку и продолжить там обсуждение. Нам-то, тем кому шумы не мешают, и кого интересует чисто программная сторона вопроса - нафига шумы в глотку вкручивать с усилием?
Аватара пользователя
Добрынин Михаил
Ефрейтор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 7:12 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5 '10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Добрынин Михаил »

negoday писал(а):может убрать радио нештатное? еще головняка на месяц. А респекта ноль ;)
У меня оно стоит в качестве основного уже с год, если не больше. Замечания к стоковому высказывал примерно тогда же :)
igorus10 писал(а):и + сохранение - востановление настройки станций!
У меня по этому радио, пожалуй, только один вопрос - как восстанавливать? В появившемся окошке куда не ткнешь ничего не меняется :(
А, да, еще один вопрос - ручная сортировка станций, которой нет. Т.е. есть через редактирование списка, как я понял, но тут снова первый вопрос :)
Аватара пользователя
Добрынин Михаил
Ефрейтор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 7:12 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5 '10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Добрынин Михаил »

igorus10 писал(а):Ну если в сток сохранение добавить ,да еще кол-во станций увеличить - то будет устраивать :D
В принципе, да :)
Room
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 12:27 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Roomster 2012 года (RedPower 2104В9, камера ЗХ, парктроник, климат, максидот, ELM-327BT, саб PIONEER TS-WX710A)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Room »

Добрынин Михаил писал(а):
negoday писал(а):может убрать радио нештатное? еще головняка на месяц. А респекта ноль ;)
У меня оно стоит в качестве основного уже с год, если не больше. Замечания к стоковому высказывал примерно тогда же :)
igorus10 писал(а):и + сохранение - востановление настройки станций!
У меня по этому радио, пожалуй, только один вопрос - как восстанавливать? В появившемся окошке куда не ткнешь ничего не меняется :(
А, да, еще один вопрос - ручная сортировка станций, которой нет. Т.е. есть через редактирование списка, как я понял, но тут снова первый вопрос :)
По умолчанию пишет в корень внутренней
CDcard. От туда можно скопировать на флешку.
Skoda Roomster, ГУ RP 21004В9, камера ЗХ, парктроник, климат, саб PIONEER TS-WX710A, DVBT2, DSP 5,1
(Была РП 18004)
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

Room писал(а):
Добрынин Михаил писал(а):
negoday писал(а):может убрать радио нештатное? еще головняка на месяц. А респекта ноль ;)
У меня оно стоит в качестве основного уже с год, если не больше. Замечания к стоковому высказывал примерно тогда же :)
igorus10 писал(а):и + сохранение - востановление настройки станций!
У меня по этому радио, пожалуй, только один вопрос - как восстанавливать? В появившемся окошке куда не ткнешь ничего не меняется :(
А, да, еще один вопрос - ручная сортировка станций, которой нет. Т.е. есть через редактирование списка, как я понял, но тут снова первый вопрос :)
По умолчанию пишет в корень внутренней
CDcard. От туда можно скопировать на флешку.
Оно туда же, судя по коду, идет и при восстановлении - /mnt/sdcard
Ztsky
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 8:16 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Santa Fe DM 2015 ТОП

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Ztsky »

garry222 писал(а):
bababuka писал(а):Да где больше народу, там и обсуждаем) Зато ветка живая.
И это - мириться не хочется. Я первую ГУ из Белгорода в Питер отправлял с этим недугом. Потом поменял авто, купил вторую. Плюс другу. И понял, что недуг общий.
Ну вот и притащил сюда народ, которому прошивки до лампочки, а шумы такие, что кушать не могут. Надеюсь почистят.
Все верно, ветка живая и пост был с расчетом на то, чтобы на него обратили внимание, и на него обратили. Еще раз сорри за оффтоп, но я говорил об этом. Единственное чего некоторым из нас не хватило так это корректно это понять и не высказывать свое фе дальше. Проблема есть и ее нужно решать.. Я знаю что эта проблема известна менеджменту, и если проблема находиться в процессе ее решения ( с китайцами ) то со стороны администрации было бы правильно информировать своих клиентов о ее состоянии. Забить не вариант - так как такие посты будут появляться дальше. Со своей стороны у меня есть заинтересованность и немного возможности чтобы проблему решить но для этого нужны схемы или прямая инструкция с завода изготовителя, что нужно сделать. Если все получиться информация будет расшарина. Если хотите высказать свое фе дальше, можете использовать личку. А так жду схем как манны небесной)
Santa Fe DM 2015 TOP + 21210B
Ответить