ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

kuz писал(а):Привет. Подскажите, прошился я сразу на последнюю прошивку 4.4.5 RELEASE 01 февраля минуя все остальные. Итог: пропал логотип загрузки (показывается экран залитый цветными точками) и музыка с USB теперь заикается при воспроизведении. Магнитола подвисает. Может нужно было каждой прошивкой по очереди прошиться? или это не обязательно?
Не обязательно. А вот загрузчик скорее всего нужно было другой поставить. Они лежат в той же папке, что и прошивка - BOOT называется. Точно сейчас не скажу какой надо ставить - но как раз и эффект матраса на загрузке убирается и усб встает в режим 2.0.
v363
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:11 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai IX35 CRDi, 2014 г., (климат, БК, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ), ГУ RP 21047RB

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение v363 »

Бета1 уже полетела.[/quote]
Хотелось бы узнать: как впечатления? Что нового в прошивке? Есть ли смысл? :(
sashacever
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Rav 4 2013 элеганс магнитола климат, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ) RedPower 31017 R. REDPOWER-T3-NUGA.
Откуда: ХМАО югра

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение sashacever »

v363 писал(а):Бета1 уже полетела.
Хотелось бы узнать: как впечатления? Что нового в прошивке? Есть ли смысл? :([/quote]
есть звук вроде лучше стал
Аватара пользователя
areshidze dima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 12:24 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение areshidze dima »

dizz74 писал(а):
johnparker писал(а):Всем привет!

КОГДА ЖДАТЬ ПРОШИВКУ НА 210 серию, Андроид 4.4. ? КИА МОХАВ?

набираем тестеров для android 4.4 210серии
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

пишите в личку.

Переносим все возможное с 6 андроида.
Сразу скажу Launсher не получится, т.к.новый он использует много методов из 6 андроида.

А новый эквалайзер, радио с2 скинами. звонилка и прочее ждут вас.
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kingoflion »

v363 писал(а):Бета1 уже полетела.
Хотелось бы узнать: как впечатления? Что нового в прошивке? Есть ли смысл? :([/quote]
bluetooth не работает
sashacever
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Rav 4 2013 элеганс магнитола климат, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ) RedPower 31017 R. REDPOWER-T3-NUGA.
Откуда: ХМАО югра

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение sashacever »

kingoflion писал(а):
v363 писал(а):Бета1 уже полетела.
Хотелось бы узнать: как впечатления? Что нового в прошивке? Есть ли смысл? :(
bluetooth не работает[/quote]
bluetooth да не работает и не хочет как то так....
sashacever
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Rav 4 2013 элеганс магнитола климат, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ) RedPower 31017 R. REDPOWER-T3-NUGA.
Откуда: ХМАО югра

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение sashacever »

sashacever писал(а):
kingoflion писал(а):
v363 писал(а):Бета1 уже полетела.
Хотелось бы узнать: как впечатления? Что нового в прошивке? Есть ли смысл? :(
bluetooth не работает
bluetooth да не работает и не хочет как то так....[/quote]
Только звук стал лучше у я лично вернулся на 4.4.5 за блютуза
v363
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:11 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai IX35 CRDi, 2014 г., (климат, БК, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ), ГУ RP 21047RB

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение v363 »

Только звук стал лучше у я лично вернулся на 4.4.5 за блютуза[/quote]
Мало того, что блютуз не работает (модуль не обнаружен), так теперь еще и на 4.4.5 вернуться не могу - автозагрузчик не подхватывает прошивку ни с флешки, ни с внутреннего накопителя. Теперь, наверное, только ждать устранения "косяка" с блютузом. :shock:
Аватара пользователя
ktcmax
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:27 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota RAV4 (2013 Престиж) Toyota RAV4 (2010 Элеганс)

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение ktcmax »

Я откатил на 4.4.5 без проблем.
Блютус не работает у кого BC6. На BC8 по отзыву запустился.
Toyota RAV4 IV 2013 RerPower 21017B
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kingoflion »

v363 писал(а):Только звук стал лучше у я лично вернулся на 4.4.5 за блютуза
Мало того, что блютуз не работает (модуль не обнаружен), так теперь еще и на 4.4.5 вернуться не могу - автозагрузчик не подхватывает прошивку ни с флешки, ни с внутреннего накопителя. Теперь, наверное, только ждать устранения "косяка" с блютузом. :shock:[/quote]
можно прошить через терминал только нужен backup system boot bootloader в формат img после это все нормализуется если можешь это делать пиши в личку
v363
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:11 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai IX35 CRDi, 2014 г., (климат, БК, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ), ГУ RP 21047RB

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение v363 »

Благодарю за участие! Все получилось! После долгих "танцев" все-таки удалось вернуться на 4.4.5. Опыт с тестированием оказался неудачным. Подожду стабильную прошивку (если она появится).
sashacever
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Rav 4 2013 элеганс магнитола климат, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ) RedPower 31017 R. REDPOWER-T3-NUGA.
Откуда: ХМАО югра

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение sashacever »

v363 писал(а):Благодарю за участие! Все получилось! После долгих "танцев" все-таки удалось вернуться на 4.4.5. Опыт с тестированием оказался неудачным. Подожду стабильную прошивку (если она появится).
да к сожалению бета1 это тест все же ну блютуз не ловит надеюсь на следующей прошивки будет норма с блютузом
Аватара пользователя
!!!!!!!!!!!!!! Виктор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 6:27 am
Откуда: Россия

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение !!!!!!!!!!!!!! Виктор »

Добрый день. Вопрос такой имеется могу ли я обновить мафон 210 на андрюше 4.4 до 6 ? И настроить работу парктроники через магнитолу на солярис?
sashacever
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Rav 4 2013 элеганс магнитола климат, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ) RedPower 31017 R. REDPOWER-T3-NUGA.
Откуда: ХМАО югра

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение sashacever »

!!!!!!!!!!!!!! Виктор писал(а):Добрый день. Вопрос такой имеется могу ли я обновить мафон 210 на андрюше 4.4 до 6 ? И настроить работу парктроники через магнитолу на солярис?
да обновить можешь ну блин а толку если озу будет гиг тупить будет и мала
sashacever
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Rav 4 2013 элеганс магнитола климат, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ) RedPower 31017 R. REDPOWER-T3-NUGA.
Откуда: ХМАО югра

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение sashacever »

sashacever писал(а):
!!!!!!!!!!!!!! Виктор писал(а):Добрый день. Вопрос такой имеется могу ли я обновить мафон 210 на андрюше 4.4 до 6 ? И настроить работу парктроники через магнитолу на солярис?
да обновить можешь ну блин а толку если озу будет гиг тупить будет и мала
у редповер можно только к ним приехать или посылкой отправить им чуда прошивки свои не дают. и стоит 500 руб вроде так. а у ред мод там можно взять прошивку ну озу гиг хотя умельцы вроде расширение делают надо узнавать
Ответить