ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Дмитренко Сергей
Прапорщик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 4:23 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5 FL / двузонный климат / парктроник / камера ЗХ
Откуда: Россия, Борисоглебск

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Дмитренко Сергей »

horek писал(а):
Дмитренко Сергей писал(а):.
Хорошо хоть без коробки установил,а то не влезло бы)))
Оффтоп: Да понимаешь, не настолько я тугой. И руки вроде прямые. И паяльник/тестер и другие инструменты в руках держать умею. ГУ то сам поставил, камеру ЗВ установил, подключил. Подключил антенну GPS, внешний микрофон вывел в стандартное место...
Я еще когда коробку разбирал, думал зачем мне радиоантенна, у меня штатная есть..
Ну и благополучно про нее забыл. Больше проводов то не осталось.
На полном серьезе думал, что некомплект.
Ну бывает. Главное, что решилось само :)

Кстати, вчера пока игрался с Навителом (установил последнюю версию), пробовал СитиГид поставить, но там надо колдовать с покупкой карт, поэтому не стал заморачиваться, установил CarLauncher, поигрался 10 минут и снес. Так вот - я раз 5 ребутил ГУ (есстественно ТЕПЕРЬ с включенным инетом) и у меня пропала ошибка Гугл сервисов, которая возникла не так давно.
Так, что совет оказался дельный
Android 4.4.2.9 Redpower (19.07.2016|1280)
MCU 5.3.18-23-13-E43101-160216 (VW OBD(RZC)(5.3.18, CONFIG, RDS, BC6, Color, NODVD, Rohm37XXX, TEF668X))
ГУ 21005В/1280*480/Экран 8,8/Skoda Octavia A5 FL/2-х зонный климат/задний парктроник/камера ЗВ
horek
Майор
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 4:25 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение horek »

Главное-позитиФФ))
rbalaev
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 10:56 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focus 3 RP 21150B IPS

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение rbalaev »

Обнаружил глюк, не всегда но, в какойто момент Эпл мюзик начинает играть только через передние колонки, приходится идти в настройки и в голосовых уведомлениях ставить все колонки, но тогда пропадает звук при включенном яндекс навигаторе.
Что за глюк? каждый раз ребуить ГУ?
Ford Focus 3 RP 21150B IPS
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

rbalaev писал(а):Обнаружил глюк, не всегда но, в какойто момент Эпл мюзик начинает играть только через передние колонки, приходится идти в настройки и в голосовых уведомлениях ставить все колонки, но тогда пропадает звук при включенном яндекс навигаторе.
Что за глюк? каждый раз ребуить ГУ?
Если звук пропал, можно попробовать включить штатное радио и звук появиться во всех динамиках. :roll:
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
rbalaev
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 10:56 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focus 3 RP 21150B IPS

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение rbalaev »

DGINS23 писал(а):
rbalaev писал(а):Обнаружил глюк, не всегда но, в какойто момент Эпл мюзик начинает играть только через передние колонки, приходится идти в настройки и в голосовых уведомлениях ставить все колонки, но тогда пропадает звук при включенном яндекс навигаторе.
Что за глюк? каждый раз ребуить ГУ?
Если звук пропал, можно попробовать включить штатное радио и звук появиться во всех динамиках. :roll:
как только возвращаешься в навигатор радио глохнет.
Ford Focus 3 RP 21150B IPS
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

rbalaev писал(а):как только возвращаешься в навигатор радио глохнет.
Наша песня хороша - начинай сначала. :lol: :lol: :lol:
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение scorpioha »

rbalaev писал(а):Обнаружил глюк, не всегда но, в какойто момент Эпл мюзик начинает играть только через передние колонки, приходится идти в настройки и в голосовых уведомлениях ставить все колонки, но тогда пропадает звук при включенном яндекс навигаторе.
Что за глюк? каждый раз ребуить ГУ?
вернись страниц так на 10-15 назад , там все про глюки Я.Н есть ;) ни фига он нормально не работает , при включении рубит звук , на 1-2 секунды ,но у меня потом звук возвращается :)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение scorpioha »

Дмитренко Сергей писал(а):
horek писал(а):
Дмитренко Сергей писал(а):.
Хорошо хоть без коробки установил,а то не влезло бы)))
Оффтоп: Да понимаешь, не настолько я тугой. И руки вроде прямые. И паяльник/тестер и другие инструменты в руках держать умею. ГУ то сам поставил, камеру ЗВ установил, подключил. Подключил антенну GPS, внешний микрофон вывел в стандартное место...
Я еще когда коробку разбирал, думал зачем мне радиоантенна, у меня штатная есть..
Ну и благополучно про нее забыл. Больше проводов то не осталось.
На полном серьезе думал, что некомплект.
Ну бывает. Главное, что решилось само :)

Кстати, вчера пока игрался с Навителом (установил последнюю версию), пробовал СитиГид поставить, но там надо колдовать с покупкой карт, поэтому не стал заморачиваться, установил CarLauncher, поигрался 10 минут и снес. Так вот - я раз 5 ребутил ГУ (есстественно ТЕПЕРЬ с включенным инетом) и у меня пропала ошибка Гугл сервисов, которая возникла не так давно.
Так, что совет оказался дельный
на сколько помню из написанного на форуме СитиГид ставить не рекомендовали ,он чет там портил :D NAVITEL работает ваще без проблем 8-)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
horek
Майор
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 4:25 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение horek »

На https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... ry58572040 Человек начал разработку лаунчера для автоГУ ,идет сбор хотелок,вроде интересный проект))
arvist
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 12:12 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Grand Starex, 2011, HVX

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение arvist »

Может уже писали про это, но что-то не припомню, гу перезагружается при запуске яндекс браузера, правда выскочило окно "назначить браузером по умолчанию" может быть изза того что я его не выбрал, поэтому в перезагруз голова ушла. Для меня это не критично, пользуюсь браузерами на гу крайне редко, так, наблюдения
Hyundai Grand Starex, 2011, HVX/Redpower 21212
Mitsubishi Outlander XL, 2012/31056 IPS DSP
Аватара пользователя
Добрынин Михаил
Ефрейтор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 7:12 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5 '10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Добрынин Михаил »

Аналогично, страниц 5 назад я уже писал...
Аватара пользователя
Дмитренко Сергей
Прапорщик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 4:23 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5 FL / двузонный климат / парктроник / камера ЗХ
Откуда: Россия, Борисоглебск

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Дмитренко Сергей »

Дмитренко Сергей писал(а):Так вот - я раз 5 ребутил ГУ (есстественно ТЕПЕРЬ с включенным инетом) и у меня пропала ошибка Гугл сервисов, которая возникла не так давно.
Так, что совет оказался дельный
Хм, сегодня за целый день под вечер опять эта ошибка. Один раз была правда. У меня в день ГУ загружается по 10-15 раз. Километраж в день около 300-500 км.
Android 4.4.2.9 Redpower (19.07.2016|1280)
MCU 5.3.18-23-13-E43101-160216 (VW OBD(RZC)(5.3.18, CONFIG, RDS, BC6, Color, NODVD, Rohm37XXX, TEF668X))
ГУ 21005В/1280*480/Экран 8,8/Skoda Octavia A5 FL/2-х зонный климат/задний парктроник/камера ЗВ
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение scorpioha »

Дмитренко Сергей писал(а):
Дмитренко Сергей писал(а):Так вот - я раз 5 ребутил ГУ (есстественно ТЕПЕРЬ с включенным инетом) и у меня пропала ошибка Гугл сервисов, которая возникла не так давно.
Так, что совет оказался дельный
Хм, сегодня за целый день под вечер опять эта ошибка. Один раз была правда. У меня в день ГУ загружается по 10-15 раз. Километраж в день около 300-500 км.
таймер сна на максимум ;)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение scorpioha »

horek писал(а):На https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... ry58572040 Человек начал разработку лаунчера для автоГУ ,идет сбор хотелок,вроде интересный проект))
я готов заплатить ,чтоб спидометр гребаный убрать :twisted: , а они его за бесплатно предлагают ставить :lol:
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
horek
Майор
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 4:25 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение horek »

scorpioha писал(а):
horek писал(а):На https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... ry58572040 Человек начал разработку лаунчера для автоГУ ,идет сбор хотелок,вроде интересный проект))
я готов заплатить ,чтоб спидометр гребаный убрать :twisted: , а они его за бесплатно предлагают ставить :lol:
там он убирается))))бесплптно))
Ответить