ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
manly
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 5:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: DODGE Journey

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение manly »

Имею навигационный блок для Chrysler, Dodge и Fiat - Redpower AndroidBox CDJ2.
Версию прошивки и MCU, согласно инструкции, проверить не представляется возможным.
Вот что отображается в "О планшете"
Изображение
Хочу попробовать устранить проблему (http://forum.redpower.ru/viewtopic.php?f=72&t=7157) перепрошивкой.
Аватара пользователя
Добрый Вечер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 5:07 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Добрый Вечер »

День добрый!
А у кого нибудь есть проблема с "писком" при проигрывании музыки через блютуз?
FOXenok
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 8:25 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение FOXenok »

Господа, а где на 210 серию взять прошивку Android 6/ Вроде была информация, что можно обновлять уже
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

FOXenok писал(а):Господа, а где на 210 серию взять прошивку Android 6/ Вроде была информация, что можно обновлять уже
Вообще вот тут - http://forum.redpower.ru/viewtopic.php? ... 432#p62858

А если найдете способ сообщите)
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
tunerrostov
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 3:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Дилер в г. Ростов-на-Дону, ИП Донеров А.А. - магазин "ТЮНЕР"

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение tunerrostov »

FOXenok писал(а):Господа, а где на 210 серию взять прошивку Android 6/ Вроде была информация, что можно обновлять уже
самостоятельно вы это не сделаете!
Обновить версию Андроида с 4 на 6 можно только через официальный сервис! а дальше уже сами сможете с 6.0.1 на новые версии...
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение negoday »

образ китайской версии есть на 4pda
Но не на все модули заливается. Точнее заливается но не всегда с 1 раза))). Как заранее определить я не знаю.
Поэтому, не надо САМОМУ!!!
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
Григорьевич Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 9:12 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Григорьевич Николай »

Добрый вечер! Прошу помощи, у меня такая проблема - внезапно перестали запускатся штатные приложения "радио" "плеер" и т.д. Почти все. Не работает "перезагрузить устройство". Не работает "Настройка ГУ" -вылетают на главный экран. Пробовал найти сброс к зааодским настройкам - не нашел. Установленный плеер - напрмер работает, с руля громкость тоже, камера зх - рабоиает. Что делать ?
Аватара пользователя
Григорьевич Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 9:12 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Григорьевич Николай »

Выполнил сброс устройства - теперь загружается только до лого KIA и перезагружается до безконечности. Что делать ?
Аватара пользователя
tucson
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 1:01 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage QLe
Откуда: Varva
Контактная информация:

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение tucson »

Григорьевич Николай писал(а):Выполнил сброс устройства - теперь загружается только до лого KIA и перезагружается до безконечности. Что делать ?
Здравствуйте! Попробуйте откинуть клему на аккумуляторе или вытащить предохранитель отвечающий за работу аудиосистемы.
Официальный представитель TM RedPower в Украине.

http://www.redpower.ua
artemsweet
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 3:35 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в., Redpower 21067B

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение artemsweet »

Доброго всем времени суток, я заранее извиняюсь что повторяюсь, и заранее извиняюсь если этот вопрос где-то поднимался на форуме. Я во всяком случае не нашёл ответа на него. У меня Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в., недавно установил на него г.у. Redpower 21067B, прошивка уже пришла обновлённая и всё вроде бы замечательно, за исключением одного. Пытался установить живые обои, разные всякие, программка обоев устанавливается запускается, но сами обои не подгружаются висит чёрный экран и надпись "загрузка живых обоев", ждал полчаса всё без изменений, если нажать Установить обои они не устанавливаются. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или я просто что-то делаю не так?!
Марка/модель/год авто: Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в.
Местонахождение: г.Нижний Новгород
Модель г.у.: Redpower 21067B
Версия Android: 6.0.1
Версия системы: V7.3.2_2017.11.02RP
MCU: 5.3.19-23-61-E43101-170210
Приобрел ГУ: Март 2017 г.
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

artemsweet писал(а):Доброго всем времени суток, я заранее извиняюсь что повторяюсь, и заранее извиняюсь если этот вопрос где-то поднимался на форуме. Я во всяком случае не нашёл ответа на него. У меня Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в., недавно установил на него г.у. Redpower 21067B, прошивка уже пришла обновлённая и всё вроде бы замечательно, за исключением одного. Пытался установить живые обои, разные всякие, программка обоев устанавливается запускается, но сами обои не подгружаются висит чёрный экран и надпись "загрузка живых обоев", ждал полчаса всё без изменений, если нажать Установить обои они не устанавливаются. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или я просто что-то делаю не так?!
Соляроводу привет)
А у тебя обновленная в плане на андройд 6 ? Или что?
На стоковом рабочем столе пытаетесь? Из стандартных вариантов выбрать пытаетесь?
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
tunerrostov
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 3:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Дилер в г. Ростов-на-Дону, ИП Донеров А.А. - магазин "ТЮНЕР"

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение tunerrostov »

Григорьевич Николай писал(а):Выполнил сброс устройства - теперь загружается только до лого KIA и перезагружается до безконечности. Что делать ?
слетел андроид... если автозагрузчик стоит, то необходимо прошить любой версией прошивки и заведется...
artemsweet
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 3:35 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в., Redpower 21067B

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение artemsweet »

DGINS23 писал(а):
artemsweet писал(а):Доброго всем времени суток, я заранее извиняюсь что повторяюсь, и заранее извиняюсь если этот вопрос где-то поднимался на форуме. Я во всяком случае не нашёл ответа на него. У меня Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в., недавно установил на него г.у. Redpower 21067B, прошивка уже пришла обновлённая и всё вроде бы замечательно, за исключением одного. Пытался установить живые обои, разные всякие, программка обоев устанавливается запускается, но сами обои не подгружаются висит чёрный экран и надпись "загрузка живых обоев", ждал полчаса всё без изменений, если нажать Установить обои они не устанавливаются. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или я просто что-то делаю не так?!
Соляроводу привет)
А у тебя обновленная в плане на андройд 6 ? Или что?
На стоковом рабочем столе пытаетесь? Из стандартных вариантов выбрать пытаетесь?
Взаимный привет)
Да. И андроид 6 и версия прошивки от 2017 года, да пробую на стоковом рабочем столе, стандартные живые обои запускаются без проблем, там у меня есть один вариант только у стандартных, шарики какие-то синие.... А вот если хочешь скачать любые другие и установить то не включаются, программка с живыми обоями устанавливается, включается и висит надпись "загрузка живых обоев" и ничего не происходит.... И скачивал из Плэй маркета и брал по ссылке с этого форума из шапки темы как сто процентов проверенные, но всё одно и то же, не загружаются :(
Изображение
Марка/модель/год авто: Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в.
Местонахождение: г.Нижний Новгород
Модель г.у.: Redpower 21067B
Версия Android: 6.0.1
Версия системы: V7.3.2_2017.11.02RP
MCU: 5.3.19-23-61-E43101-170210
Приобрел ГУ: Март 2017 г.
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

artemsweet писал(а):
Взаимный привет)
Да. И андроид 6 и версия прошивки от 2017 года, да пробую на стоковом рабочем столе, стандартные живые обои запускаются без проблем, там у меня есть один вариант только у стандартных, шарики какие-то синие.... А вот если хочешь скачать любые другие и установить то не включаются, программка с живыми обоями устанавливается, включается и висит надпись "загрузка живых обоев" и ничего не происходит.... И скачивал из Плэй маркета и брал по ссылке с этого форума из шапки темы как сто процентов проверенные, но всё одно и то же, не загружаются :(
Изображение
По 6 дройду не подскажу нету под рукой
(Если будет время можешь снять видео не большое пробежаться по магнитоле музыка, радио, навигашки, как работают. (просто понять имеет смысл прошиваться на 6 дройд или нет :? )
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
artemsweet
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 3:35 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в., Redpower 21067B

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение artemsweet »

DGINS23 писал(а):
artemsweet писал(а):
Взаимный привет)
Да. И андроид 6 и версия прошивки от 2017 года, да пробую на стоковом рабочем столе, стандартные живые обои запускаются без проблем, там у меня есть один вариант только у стандартных, шарики какие-то синие.... А вот если хочешь скачать любые другие и установить то не включаются, программка с живыми обоями устанавливается, включается и висит надпись "загрузка живых обоев" и ничего не происходит.... И скачивал из Плэй маркета и брал по ссылке с этого форума из шапки темы как сто процентов проверенные, но всё одно и то же, не загружаются :(
Изображение
По 6 дройду не подскажу нету под рукой
(Если будет время можешь снять видео не большое пробежаться по магнитоле музыка, радио, навигашки, как работают. (просто понять имеет смысл прошиваться на 6 дройд или нет :? )
Со временем пока напряжёнка, но как будет свободное займусь..... Хотя смотрел обзоры по 4 дройду, по моему всё работает полностью так же, менюшка примерно такая же(за исключением стандартных настроек, на 4 андройде фон чёрный а у меня светлый и по моему на 4-ом больше разделов в настройках), стандартные проги(музыка,радио,навигация,...) тоже работают так же как в обзорах по четвёртому.... :pardon:
Марка/модель/год авто: Hyundai Solaris, Comfort, 2015 г.в.
Местонахождение: г.Нижний Новгород
Модель г.у.: Redpower 21067B
Версия Android: 6.0.1
Версия системы: V7.3.2_2017.11.02RP
MCU: 5.3.19-23-61-E43101-170210
Приобрел ГУ: Март 2017 г.
Ответить