ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

Ztsky писал(а): Все верно, ветка живая и пост был с расчетом на то, чтобы на него обратили внимание, и на него обратили. Еще раз сорри за оффтоп, но я говорил об этом. Единственное чего некоторым из нас не хватило так это корректно это понять и не высказывать свое фе дальше. Проблема есть и ее нужно решать.. Я знаю что эта проблема известна менеджменту, и если проблема находиться в процессе ее решения ( с китайцами ) то со стороны администрации было бы правильно информировать своих клиентов о ее состоянии. Забить не вариант - так как такие посты будут появляться дальше. Со своей стороны у меня есть заинтересованность и немного возможности чтобы проблему решить но для этого нужны схемы или прямая инструкция с завода изготовителя, что нужно сделать. Если все получиться информация будет расшарина. Если хотите высказать свое фе дальше, можете использовать личку. А так жду схем как манны небесной)
А если сюда придут рекламщики, сборщики пожертвований и свидетели Иеговы - мы тоже должны это корректно понять и принять? Они тоже очень были бы непрочь привлечь чье-то внимание на активных ветках. Не вижу, чем вы от них в данном случае отличаетесь. Личку я как-нибудь сам разберусь, в каких случаях использовать - а вот вам бы не мешало ее освоить, чтобы донести вашу мысль до менеджмента. Цель же, как я понимаю, была поднять волну из пользователей, так? Ну двух вы собрали, поздравляю - это успех.
Аватара пользователя
aserv
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 1:06 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA Ceed JD SW
Откуда: СПб

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение aserv »

bababuka писал(а):
aserv писал(а):
bababuka писал(а):Речь не о нужности-ненужности. Речь о целесообразности его нахождения в прошивке. Глючит же. Разговор ни о чём.
Еще раз объясните же мне - где глюки?
У меня их нет
Я не пользуюсь поверамп-альфа и мапкам, у меня с нормальной скоростю все переключается и переходит из программы в программу
И у меня никаких проблем с этим радио
И если есть глюки - но не хочется отказываться от того самого софта - может выбрать в настройках сток-радио?
Или может я в чем то не прав?
Ещё раз объясняю, где глюки: https://www.youtube.com/watch?v=McZQXLUBM04

Снимите пожалуйста видео, где у вас нет этого глюка, и я соглашусь с вами.
У вас поверамп и не останавливался на этом видео - приглушился и игает
Вон вы шторку выдвигаете (чтобы в настройки мапкама залезть) - когда у вас радио уже включено - на уведомлении поверампа - до сих пор кнопка пауза активна (это значит плей идет)
Я не понимаю, что вы хотите доказать...

Я сегодня поставил специально мапкам - при нажатии на тест голоса - он у меня не вызывает увеличение громкости играющего под радио поверампа (они один фиг одновременно играют)

Я все равно поверамп вручную глушу кнопкой на руле - перед запуском радио
Мапкам поверамп на паузе не возбуждает - я проверил

Если это кому-нить будет нужно - сниму видео, хотя я вообще не понимаю смысла всех этих видеороликов
Kia Ceed SW JD (2012)
RedPower 21238
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение garry222 »

aserv писал(а): У вас поверамп и не останавливался на этом видео - приглушился и игает
Вон вы шторку выдвигаете (чтобы в настройки мапкама залезть) - когда у вас радио уже включено - на уведомлении поверампа - до сих пор кнопка пауза активна (это значит плей идет)
Я не понимаю, что вы хотите доказать...

Я сегодня поставил специально мапкам - при нажатии на тест голоса - он у меня не вызывает увеличение громкости играющего под радио поверампа (они один фиг одновременно играют)

Я все равно поверамп вручную глушу кнопкой на руле - перед запуском радио
Мапкам поверамп на паузе не возбуждает - я проверил

Если это кому-нить будет нужно - сниму видео, хотя я вообще не понимаю смысла всех этих видеороликов
Ну то есть, итог всего этого такой, что альтернативное радио совершенно нормально функционирует, и патчить его в плане аудиофокуса не надо? По поводу увеличения громкости - там же, где тест голоса, есть опция "увеличить системную громкость" - может у него она включена?
AlekseyLipetsk
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:45 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Откуда: Липецк

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение AlekseyLipetsk »

garry222 писал(а):
AlekseyLipetsk писал(а): 1. Где усматривается нытьё?
Вот эта фраза:
AlekseyLipetsk писал(а):Если Вы отдали деньги и получили взамен дикий фон, то можете смириться, а если люди пытаются найти выход из ситуации то значит далеко не всех устраивает мысль о смирении
Либо она адресована мне, и весьма напоминает некий совет, которые вы почему-то рекомендуете мне никому не давать, не замечая при этом бревно в собственном глазу. Либо второй вариант - это типичное нытье про деньги.
AlekseyLipetsk писал(а):Здесь факт торговли изделиями, заведомо не соответсвующими никаким нормам.
Можно уточнить, о каких нормах речь? Просто интересно, каким нормам оно должно было соответствовать и какие нарушены.
Что за детский сад? Влезть со своим распоряжением "всем смириться", потом всё передернуть, минуя всякую логику, и задать встречный вопрос в стиле "вы все навоз, а я Дартаньян". И в итоге,кто-то из админов не найдя ничего лучшего, выдаёт бан! Это такая реакция на правду, которая как известно "по глазам" ?
Причины блокировки доступа - в студию!
Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх,усилитель Lanzar, сабвуфер Kicker. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

garry222 писал(а):Ну то есть, итог всего этого такой, что альтернативное радио совершенно нормально функционирует, и патчить его в плане аудиофокуса не надо? По поводу увеличения громкости - там же, где тест голоса, есть опция "увеличить системную громкость" - может у него она включена?
Разумеется НЕ включена. Да и с перепадом громкости проблем нет. Про увеличение громкости я и не говорил.
aserv писал(а):Я не понимаю, что вы хотите доказать...
Это очевидно.
Если при включении это доп радио не останавливает Poweramp, а просто затыкает (а мапкам потом "растыкает") и вас устраивает выключение его руками - вопросов больше не имею.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
horek
Майор
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 4:25 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение horek »

Видимо,-я-самый счастливый на этом форуме,-ничего не шумит,все работает,как мне надо,кроме лаунчера,иногда,обрубающего звук плеера при запуске))
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

horek писал(а):Видимо,-я-самый счастливый на этом форуме,-ничего не шумит,все работает,как мне надо,кроме лаунчера,иногда,обрубающего звук плеера при запуске))
По поводу лаунчера как вариант http://forum.redpower.su/viewtopic.php? ... =75#p60888
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
horek
Майор
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 4:25 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение horek »

Мне стоковый нравится((
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

arvist писал(а):а я и не выдумываю байки, поверампом пользуюсь с первого дня покупки ГУ, и у меня названия треков не выводились, я эту тему мусолил Кузей
Я прошу прощения, и в правду все как Вы говорите)
Просто я очень долго сидел на Car Launcher, а в нем вывод названия треков с любого проигрывателя автоматом идет)

О великие создатели прошивок, прошу рассмотреть такую возможность как в приложении Car Launcher, вывод названия треков с любого плеера и приложения которое воспроизводит музыку! Это очень удобно) не надо выбирать основной плеер не основной) Просто автоматом)
Заранее благодарю.)
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

EDUARDZALUCEANU писал(а): Где взять этот лаунчер?
Всегда пожалуйста
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=727632
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
horek
Майор
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 4:25 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение horek »

DGINS23 писал(а):
EDUARDZALUCEANU писал(а): Где взять этот лаунчер?
Всегда пожалуйста
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=727632
А я думал вы про апекс трете,с кубами,а в этом кубы есть?))
GLAZOK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 4:10 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: daihatsu terios 2016

Re: ПРОШИВКИ

Сообщение GLAZOK »

можно ли с помощью этих прошивок обновить erisson mdu-602 под wince 5.0
AlekseyLipetsk
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:45 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Откуда: Липецк

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение AlekseyLipetsk »

Парни, я правильно понимаю что это обновление будет крайним для 210 серии?
Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх,усилитель Lanzar, сабвуфер Kicker. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Room
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 12:27 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Roomster 2012 года (RedPower 2104В9, камера ЗХ, парктроник, климат, максидот, ELM-327BT, саб PIONEER TS-WX710A)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Room »

AlekseyLipetsk писал(а):Парни, я правильно понимаю что это обновление будет крайним для 210 серии?
Этого не может предсказать никто.
Если появится новая платформа, вот тогда шанс что эта будет крайней
увеличится до 90%. :)
Skoda Roomster, ГУ RP 21004В9, камера ЗХ, парктроник, климат, саб PIONEER TS-WX710A, DVBT2, DSP 5,1
(Была РП 18004)
Hppro
Прапорщик
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 11:01 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RP21005B android 4.4.2.9 skoda yeti 1.2 климат, кнопки руля, парктроник.
Откуда: Мск

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Hppro »

Room писал(а):
AlekseyLipetsk писал(а):Парни, я правильно понимаю что это обновление будет крайним для 210 серии?
Этого не может предсказать никто.
Если появится новая платформа, вот тогда шанс что эта будет крайней
увеличится до 90%. :)
Изображение
вижу новую платформу, назовут кажется тесластайл вот так выглядеть будет


Изображение
RP 21005B Мультируль, Skoda Eyti 1.2 камера з.х.
Ответить