ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Seanator
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:13 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Citroen C4 2012 Hb Tendence VTI 120 автомат климат

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Seanator »

Поляков Сергей8 писал(а):Ехать в отпуск неужели придётся на флешки все скидывать.
Не на флешки - а на ДВД диск.
180-210 серия имеют баг в виде фона.
Кроме воспроизведения с ДВД и Iphone - фоновый шум похожий на телетайп идет со всех других источников.
С этим ничего нельзя поделать. Увы.
Фонит сама схема андроид.
RedPower - 18211 1024*600 ver.2.9.5_RP_ROOT Citroёn C4 Hatchback 120 VTI Tendence (2012)
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

Seanator писал(а):Не на флешки - а на ДВД диск.
У кого он есть...
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
lyolique
Ефрейтор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 6:06 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение lyolique »

Seanator писал(а): 180-210 серия имеют баг в виде фона.
Кроме воспроизведения с ДВД и Iphone - фоновый шум похожий на телетайп идет со всех других источников.
С этим ничего нельзя поделать. Увы.
Фонит сама схема андроид.
Если у меня не фонит - что я делаю не так? Нету ни телетайпа, ни факса: чистый, хороший звук.
KIA Mohave + RedPower 21222B
Аватара пользователя
igorus10
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:58 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva , 21001В +DSP процессор Redpower
Откуда: Питер

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение igorus10 »

lyolique писал(а): Если у меня не фонит - что я делаю не так? Нету ни телетайпа, ни факса: чистый, хороший звук.
Это очень плохо! Срочно в ремонт!!! :D :D :D

VW Teramont
Androidbox2 Vag
Аватара пользователя
Seanator
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:13 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Citroen C4 2012 Hb Tendence VTI 120 автомат климат

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Seanator »

lyolique писал(а):
Seanator писал(а): 180-210 серия имеют баг в виде фона.
Кроме воспроизведения с ДВД и Iphone - фоновый шум похожий на телетайп идет со всех других источников.
С этим ничего нельзя поделать. Увы.
Фонит сама схема андроид.
Если у меня не фонит - что я делаю не так? Нету ни телетайпа, ни факса: чистый, хороший звук.
Повезло.
RedPower - 18211 1024*600 ver.2.9.5_RP_ROOT Citroёn C4 Hatchback 120 VTI Tendence (2012)
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

lyolique писал(а): Если у меня не фонит - что я делаю не так? Нету ни телетайпа, ни факса: чистый, хороший звук.
Я за тобой в ремонт,что за хрень,всем фон положили,а мне тоже нет,не полный комплект что-ли достался)))Вообще,если серьезно,слышал фон,но только на гу с двд,буквально неделю назад настраивал гу на спортаж,без двд,включал вместо своей...тоже фона не положили...Жмоты... :lol: :lol: :lol: Мож у тебя просто вместо факса и телетайпа ручку и бумагу положили,типа-пишите письма)) :D :D :D
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
Аватара пользователя
Reaktor
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:08 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Honda Ridgeline 2008

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Reaktor »

А ни кто не мутил по поводу вентилятора на магнитолу,в управлении есть включение охлаждения,может провод какой выходит на управление???
Honda Ridgeline 2008г RedPower-21111B
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

Купил нового мохава, на днях придёт вторая уже голова. Кузя, друг - ткни в ссылку на Avicsinc пожалуйста.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

bababuka писал(а):Купил нового мохава, на днях придёт вторая уже голова. Кузя, друг - ткни в ссылку на Avicsinc пожалуйста.
https://yadi.sk/d/nCOJ4nIAsUeKN
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

Большое человеческое спасибо!
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
novi4ok5
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 7:19 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение novi4ok5 »

EnAbLe писал(а):Здравствуйте, мной была приобретено и установлено головное устройство Redpower 21003 на Форд Мондео 4. Пользуюсь уже около 3-х недель, доволен, только возник один вопрос: на скриншотах и видео работы устройства видел интерфейс cd/dvd, у меня он кардинально отличается. Прилагаю скриншот, правда не с моей магнитолы, но выглядит один в один как у меня. Прошивка стоит от первого апреля с новым загрузчиком, MCU 5.3.18-11. Подскажите почему у меня так отличается интерфейс?
Изображение
Ответа от сотрудников компании не получите. Интерфейс который видите вы изменить не сможете. Он будет всегда при проигрывании DVD-MP3 дисков.
Также на Вашем ГУ нет поддержки одновременной работы GPS+Глонас спутников, паршивый чип поставили, а заказчики ГУ (редповер) которые под своей маркой торгуют, неудосужились за такую стоимость делать заказы на чипах с этой поддержкой.
У моего экземпляра проблема работы с штатным подрулевым джойстиком. Сотрудники кинули с этой проблемой, хотя гарантия есть, общение по емейл, с предоставлением фото и видео подтверждения не помогают, звонки и разговоры не помогают. Тут главное продать (впарить). Они положили на меня болт, и я также сделал, реклама она такая...
ЗЫ...
RedPower 21157 без индекса B (c DVD приводом)
Информация о системе: 4.4.2.6 RedPower (14.03.2016)
Версия MCU текущая: 5.3.18-11-10-453101-151209
Версия MCU (Three Clicks): VM(5.3.18,CONFIG,RDS,Rohm37XXX,TEF668X)
novi4ok5
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 7:19 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение novi4ok5 »

Допишу, нехватило времени отредактировать текст :)
ЗЫ... Сообщения читают через слово (если вообще читают :D ), даже если подробно разжуете им (с арифметикой и на русском языке).
ЗЫЫ. Информацию о интерфейсе DVD-MP3 и GPS+Глонасс на официальном сайте до сихпор скрывают, хотя очень часто им это говорил и писал, они не считают это проблемой :)
RedPower 21157 без индекса B (c DVD приводом)
Информация о системе: 4.4.2.6 RedPower (14.03.2016)
Версия MCU текущая: 5.3.18-11-10-453101-151209
Версия MCU (Three Clicks): VM(5.3.18,CONFIG,RDS,Rohm37XXX,TEF668X)
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

novi4ok5 писал(а): Также на Вашем ГУ нет поддержки одновременной работы GPS+Глонас спутников, паршивый чип поставили, а заказчики ГУ (редповер) которые под своей маркой торгуют, неудосужились за такую стоимость делать заказы на чипах с этой поддержкой.
У моего экземпляра проблема работы с штатным подрулевым джойстиком. Сотрудники кинули с этой проблемой, хотя гарантия есть, общение по емейл, с предоставлением фото и видео подтверждения не помогают, звонки и разговоры не помогают. Тут главное продать (впарить). Они положили на меня болт, и я также сделал, реклама она такая...
ЗЫ...
А зачем тебе нужна ОДНОВРЕМЕННАЯ работа gps и Glonass ,тебе мало 11-15 спутников gps ,надо еще парочку глонасс https://www.youtube.com/watch?v=Kulb7gkWfqg https://www.youtube.com/watch?v=TlQkNLOh51A по поводу подрулевых джойстиков...у некоторых работают,видимо проблема установки,да , на сколько знаю,вроде джойстик никто и не обещал, так же,на сколько знаю,на звонки поддержка отвечает
novi4ok5 писал(а): Информацию о GPS+Глонасс на официальном сайте до сихпор скрывают, хотя очень часто им это говорил и писал, они не считают это проблемой :)
Не понятно,в чем проблема??Не работает навигация??Если нет,то это проблема,если работает,то по-барабану,от каких спутников она берет координаты,хоть от Дорис,хоть от Галилео ))от себя посоветую прошить последней прошивкой.удачи
novi4ok5 писал(а): Также на Вашем ГУ нет поддержки одновременной работы GPS+Глонас спутников, паршивый чип поставили, а заказчики ГУ (редповер) которые под своей маркой торгуют, неудосужились за такую стоимость
ЗЫ...
Вопрос цены это сугубо интимные проблемы,я так полагаю,что вы находясь в трезвом состоянии покупали ГУ,вас никто не принуждал??купили бы в китае,сэкономили бы рублей пять,через месяц бы пришло...опять же эротика ожидания))Я лично плачу за гарантию,чтобы не скакать потом раненым индейцем по почтам,заниматься перепиской и т д по-этому и БУДУ ПОКУПАТЬ с сервисом,поддержкой и в наличии....ИМХО
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
novi4ok5
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 7:19 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение novi4ok5 »

Это Вы Станислав?
на ТЫ не переходили, соблюдайте Уважение, которое требует negoday, а то нести Вас начинает за правду.
Вот Вам и ответ. Вы купите, а потом вам скажут, "а Вам никто не обесчал что будет работать" :)))
Документальное подтверждение на сайте есть, значит должно работать одновременно, иначе была бы написана правда, а не борьба за качество (скрытие правды).
У некоторых работают, значит не у всех :)
Видимо Вам лиш бы отписаться. Если вы сотрудник то перечитайте и посмотрите всё заного, иначе с Вами говорить неочем. Ага, отвечает, хз скоко там имён у одного или двух-трёх сотрудников, но с этой проблемой только Станислав, которого и выцепить не просто. А когда получалось, разговор в порожнее получался.
ЗащитничеГ :D
RedPower 21157 без индекса B (c DVD приводом)
Информация о системе: 4.4.2.6 RedPower (14.03.2016)
Версия MCU текущая: 5.3.18-11-10-453101-151209
Версия MCU (Three Clicks): VM(5.3.18,CONFIG,RDS,Rohm37XXX,TEF668X)
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

novi4ok5 писал(а):Это Вы Станислав?
на ТЫ не переходили, соблюдайте Уважение, которое требует negoday, а то нести Вас начинает за правду.
Вот Вам и ответ. Вы купите, а потом вам скажут, "а Вам никто не обесчал что будет работать" :)))
Документальное подтверждение на сайте есть, значит должно работать одновременно, иначе была бы написана правда, а не борьба за качество (скрытие правды).
У некоторых работают, значит не у всех :)
Видимо Вам лиш бы отписаться. Если вы сотрудник то перечитайте и посмотрите всё заного, иначе с Вами говорить неочем. Ага, отвечает, хз скоко там имён у одного или двух-трёх сотрудников, но с этой проблемой только Станислав, которого и выцепить не просто. А когда получалось, разговор в порожнее получался.
ЗащитничеГ :D
Не Станислав))И не защитничеГ ))(что там про уважительное отношение писалИ Вы??))Я не сотрудник,если бы ВЫ внимательно читали,увидели бы предложение,-буду покупать,Вы,так и не ответили,вам шашечки,или ехать??Глонасс вместе с ГПС, или работающая навигация??В остальном-так же,как и многие пользователи,перешел на РП после навипилота, и уже забыл,что такое прошивка,перепрошивка и тд,узнал,что в Москве работает радио,в пилоте его просто не было,нормальный звук,одним словом получил все,что хотел,на мой взгляд,-минус один-экран,все остальное на уровне,можно купить в китае,потом заняться перепайкой радиочипов,микрух унч и т д,на 4пда даже подраздел есть,как улучшить звук ))Вот за это я и плачу.Вам,на будущее,не принципиально,как к Вам обращаются,на ТЫ,или на ВЫ,все зависит от построения фраз,учиТЕ английский,там только you ))
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
Ответить