НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Frankleen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 1:17 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA OPTIMA 2012, комплектация Prestige, климат 2-х зонный, камера ЗХ (не штатная), кнопки руля, парктроник штатный, redpower carpad duos 15091

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение Frankleen »

И ещё вопрос на который я не смог найти ответ.
ГУ через штатный USB порт и сам Android Box через свой разъём видит флешки (видит всё что на них есть, всё воспроизводит и прочее). Но, абсолютно ни как не видят телефоны, любые, как на IOS так и на Andriod ОС.
В том числе ГУ не видит Ipod Nano 7 (седьмая последняя серия).
Что-то нде-то нужно включить/настроить или это в принципе такая особенность?
P.S. через Bluetooth музыку видит и воспроизводит как с айпода там и с айфона...
SubjectNumberOne
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:32 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Polo Sedan 2011

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение SubjectNumberOne »

Shurik писал(а):
SubjectNumberOne писал(а):
pyg писал(а):DT7010 прошивки находятся здесь https://yadi.sk/d/E1S-aMGbjztdv
A VT7010 прошивки тут есть? Разборка устройства показала, что у меня VT, прошивки для DT (по инструкции для DT) не хотят устанавливаться!
Да, есть здесь: https://yadi.sk/d/-4cwrf0Hd9Dwj/CARPAD%20WinCE/FIRMWARE
Frankleen писал(а): Да, уверен, в настройках ГУ написано именно VT7010, а не DT7010.
У меня тоже в настройках ГУ написано именно VT7010. Шил той, что по ссылке выше. Выберите в зависимости от разрешения одну из двух, А01 (800-480) или Н01 (1024*600).
А что делать в случае возникновении ошибки при попытке выставить размеры разделов в соответствии с инструкцией (Create NAND DATA)?
yurochik
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 1:17 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: ford focus 3

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение yurochik »

Могоев Александр писал(а):
pyg писал(а):Из инструкции в шапке темы:

- Подключите ПК через USB кабель к автомагнитоле (Mini-USB на передней панели либо
к синему разъему USB выведенному с задней панели
)

Попробуйте либо... Должно получиться
Спасибо, получилось, перепрошил.[/quote

Дружище а как решил проблему? тоже с этим столкнулся. Или только через синий разъём?
papirosa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:35 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: kia sportage 3 prestige

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение papirosa »

Привет всем!!! Кто знает, чем отличаются прошивки WinCe VT от DT??? Просто у меня по документам ГУ DT, а прошивка стоит VT... Такое может быть???
papirosa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:35 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: kia sportage 3 prestige

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение papirosa »

Копаю, в чем проблема головы, на андроид бокс пропала подача напряжения, камера глючит (то работает, то не работает), из сна бывает не выходит, надо кнопкой включать, потом мотор глушишь, не засыпает. Бывает, машину заводишь, 10 мин стояла, а мафон грузится с нуля, хотя таймер на 2часа выставлен((( Есть у кого нибудь такие глюки???? Или мафон менять надо(((
NAM1
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 9:00 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4 2007

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение NAM1 »

papirosa писал(а):Копаю, в чем проблема головы, на андроид бокс пропала подача напряжения, камера глючит (то работает, то не работает), из сна бывает не выходит, надо кнопкой включать, потом мотор глушишь, не засыпает. Бывает, машину заводишь, 10 мин стояла, а мафон грузится с нуля, хотя таймер на 2часа выставлен((( Есть у кого нибудь такие глюки???? Или мафон менять надо(((
Бывает такое, пробовал перепрошивать - толку нет, забил.
ivchelp
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:50 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Camry ACV40-2.4L-2008, Newsmy carpad duos DT5204S-01-H-H
Откуда: Омск

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение ivchelp »

[quote="yurochik]. Или только через синий разъём?[/quote]
У меня наоборот, через перед получилось. Для этого в конфигурации есть переключатель зад/перед.
Camry ACV40 R3, Newsmy CarPad Duos DT5204S-01-H-H
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

CATMAN писал(а): Здравствуйте. Прошли вашей прошивкой гу redpower15071 android box. При первом запуске просит пароль...?!
Та же фигня. Язык поменять не получается, пароли не принимает никакие.....AD3188_KK4.4.2_1.3.1_800x480_update(mod). Устанавливал с SD. Какой пароль для "расшифровки носителя" надо?
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

Сброс до заводских установок помог.......
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

Нет нижнего навигационного бара. Его отдельно ставить надо? Так же не ставятся некоторые проги с гуглплей. например тот же гугл....
Shurik
Майор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 1:49 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4-III, Elegance

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение Shurik »

spg писал(а):Нет нижнего навигационного бара. Его отдельно ставить надо? Так же не ставятся некоторые проги с гуглплей. например тот же гугл....
Надо прописать в файле build.prop строку qemu.hw.mainkeys=0, панель появится. Соответственно, поставив "1", она исчезает. Мне больше нравится всплывающая, как ее установить есть в шапке.
Edwardik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 10:38 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focus 2, 2007г., (Chia, зимний пакет, камера ЗХ)

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение Edwardik »

Добрый вечер господа. Надеюсь найти на данном форуме мучающий меня вопрос по поводу магнитолы, которая перешла ко мне вместе с focus 2. Надеюсь вы мне поможете чем сможете ;)
В первую очередь, мне пока не удалось определить что вообще за магнитола у меня, полазив по настройкам, никакой информации, только версии навигации навител, ну и вернуться к заводским настройкам. Прикрепляю изображение, может на глаз кому знакома данная модель и подскажет кто что это за "чудо":
Изображение
фото не моё, но у меня идентично всё
Есть навигатор, DVD, управление с руля (без голосового управления), камера заднего вида, блютуз, есть пульт ДУ...далее стандарт.
Искал по просторам интернета по изображению, пока что мне чудится что это RoadPower, по этому сюда и пришел. Если нет, чтож, жаль...
Если да, то уже лучше и тогда сразу возникают вопросы :)
1. Можно ли "это" перепрошить на Android? Сейчас я уверен что у меня WINCE. Или лучше оставить винду?
2. Стоит навигатор навител, работает всё. На андройде есть решения для навигатора без интернета?
3. Будут ли на андройде работать всё так же камера заднего вида, DVD из привода, управления с рулевого пульта, сам ДУ?
Очень буду признателен за развёрнутый ответ :) :) :)

ЗЫ...забыл упомянуть что у меня в отличие от прикреплённого мной изображения, слоты GPS и SD поменяны местами.
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

Edwardik писал(а):Добрый вечер господа. Надеюсь найти на данном форуме мучающий меня вопрос по поводу магнитолы, которая перешла ко мне вместе с focus 2. Надеюсь вы мне поможете чем сможете ;)
В первую очередь, мне пока не удалось определить что вообще за магнитола у меня, полазив по настройкам, никакой информации, только версии навигации навител, ну и вернуться к заводским настройкам. Прикрепляю изображение, может на глаз кому знакома данная модель и подскажет кто что это за "чудо":
Изображение
фото не моё, но у меня идентично всё
Есть навигатор, DVD, управление с руля (без голосового управления), камера заднего вида, блютуз, есть пульт ДУ...далее стандарт.
Искал по просторам интернета по изображению, пока что мне чудится что это RoadPower, по этому сюда и пришел. Если нет, чтож, жаль...
Если да, то уже лучше и тогда сразу возникают вопросы :)
1. Можно ли "это" перепрошить на Android? Сейчас я уверен что у меня WINCE. Или лучше оставить винду?
2. Стоит навигатор навител, работает всё. На андройде есть решения для навигатора без интернета?
3. Будут ли на андройде работать всё так же камера заднего вида, DVD из привода, управления с рулевого пульта, сам ДУ?
Очень буду признателен за развёрнутый ответ :) :) :)

ЗЫ...забыл упомянуть что у меня в отличие от прикреплённого мной изображения, слоты GPS и SD поменяны местами.
Перпрошить с винсе на андроид,что-то мне подсказывает, что не вариант... А так да, на андроиде решений полно хоть с интернетом, хоть без него. Если никак не получается определить происхождение
Магнитолы, то можно её вытащить и поискать на задней стенке/сверху/снизу/сбоку шильдик.
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

AD3188_KK4.4.2_1.3.1_800x480_update...... Свисток в юсб как езернет не видит.... Некоторые программы, Гуго карты например, не видят жпс. Разрешение маловато..... Можно с этим что-то сделать?
spg
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 11MY, штатная Clarion CP 435/1 с сабом и камерой заднего вида.

Re: НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 150 серии Duos

Сообщение spg »

А ещё на иконки надо нажимать теперь на их верхний край....
Ответить